Верошпирон: похудение+кружится голова

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Подковообразная почка и вегетососудистая дистония
Здравствуйте, мне гинеколог выписал Верошпирон утром 100 мг, в обед 50 мг + на ночь 1/4 Дексаметазона (пью уже год повышен 17он-прогестерон), так вот после 2 недель приема Верошпирона я похудела на 3 кг и у меня начала кружиться голова, не знаю с чем это связано кружиться ли голова от внезапного похудения или от препарата, до Верошпирона пила Флутафарм-Фемина и все было отлично!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 14:23
Здравствуйте!
Это может быть связано с тем, что вы похудели или как побочное действие верошпирона