Верошпирон

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У нас с мужем не получается забеременеть уже 2 года. Так как у меня повышены были гормоны, я уже больше года пью медрол. Теперь повышен 17-ОН и дигидротестостерон немножко повышены. Месяц назад назначили верошпирон 100мг. Забеременить мы пробуем, но я прочитала, что при беремености верошпирон запрещен. Не навредит ли верошпирон ребенку в первые недели беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:22
Здравствуйте. Верошпирон запрещен при беременности в 1 триместре. Не рекомендую на его фоне планировать