Верофен при беременности и курантил

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели, выявили железодефицитную анемию недостаток железа, и гемоглобин 90, мсесяц пила таблетки, не помогло гемоглобин только упал.
решили в/н прокапать Венофер 10 капельниц.
Скажите не опасно ли Венофер при беременности? Можно ли его с курантилом?
Курантил пью дял профилактики 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно сочетание курантил и венофера. Этот препарат не опасен для плода, можете применять его при беременности