Вернуть третью рабочую группу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня сделана операция, замена тазобедренного сустава поставили эндопротез на левой ноге и на правой ноги коксартроз второй степени. В 2016 после замены левого тазобедренного сустава дали третью рабочий группу, а 22.10.2018г. сняли третью группу. Подскажите пожалуйста можно ли обжаловать и вернуть третью рабочую группу?
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-11 10:40
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав