Вернулось молоко после достинекса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я после кесарева выпила по назначению гинеколога 2 таблетки достинекса, т. к. принимаю бета блокаторы и не могу кормить грудью. Молоко перестало поступать, за 3 дня оставшееся вытекло и все было нормально.
Сейчас (спустя 3 недели после КС) обнаружила что грудь немного налилась и прям капли молока выделяются. Могло ли молоко вернуться? И что теперь делать - снова выпить достинекс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 11:01
Если есть молоко, рекомендуется повторить курс приёма достинекса. Только ни в коем случае не сцеживайте молоко.