Вернули анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно взяли мазок на онкоцитологию, сегодня позвонили из ЖК и сказали пересдать анализы. Мой мазок обратно из лаборатории вернули, врач ничего не объяснила! С чем это может быть связано? В августе родила, обнаружили эрозию матки! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 23:24
С чем связано сказать сложно. Уточняйте у своего доктора или пересдайте цитологию в другом месте.