Верность теста

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня был ПА до начала задержки, на данный момент задержка 11 дней. Вчера сделала фраутест, отрицательный, второй полоской и не пахнет. Делала утром. В понедельник собираюсь повторить фрау тест.
Могут ли они дать верные результаты? Люди пишут, что они показывали истину через 2-3 дня после ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:01
Здравствуйте! Ничего через 2-3 дня на тесте не будет. Самое верное-сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ дает достоверные результаты через 7-14 дней от даты потенциального зачатия
Платная консультация
Соня 2014-08-22 14:07
Ну на данный момент уже неделя о ПА, получается, прошла. Можно ли тесту верить?
Пишут на упаковке, что он сверхчувствительный,15 мМЕ/мл, точность более 99 процентов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:10
Соня, в мои обязанности не входит оценка того, что пишут производители и как они обманывают своих покупателей, которые ведутся на такие "лохотроны". Концентрация 15 мМЕ/мл-это 3-4-5 неделя беременности, но не неделю после ПА. Я Вам говорю, что нужно сделать, а не гадать по тестам