Верно ли назначение?

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Добрый день Уважаемый Доктор! Я сдала анализы на гормоны: тиреотропный гормон 1,100, Тироксин Т4 свободн, 13,5, антитела к тиреопероксидазе Anti-TPO Ab - 23.5, Аутоантител к тиреоглобулину 264, инсулин 3,1. УЗИ щитовидной железы - щитовидная железа абсолютно спокойная, патологических структурных изменений не выявлено. Назначение врача было таким: Серрата 1т х 3р/; Сиофор 500 1 табл. В день. Меня смущает назначение Серраты. Что даст мне этот препарат? Заранее благодарю вас за ответ! В ожидании Вашего ответа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-29 19:55
Здравствуйте, Лолита.

Прежде всего укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).

Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Лолита 2016-08-01 08:56
Доброго Вам дня! Могу ли я вам написать на личный ваш электронный адрес?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-01 14:54
Рабочий электронный адрес указан в моём профиле.
Но эффективнее писать здесь -- почту я проверяю не так часто.