Вернется ли он?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Проблема типичная - бросил парень. Я - девушка-истеричка. Очень много устраивала истерик, и тд. Но парень на контакт шел сам, т. е. сам звал гулять, проводил со мной время, я никак не навязывалась ему. Пару дней назад довела его - сказала, что свесила ноги с окна. Согласна, идиотка. Он примчался, сказал, что я ему н"х"р не сдалась. Я побежала за ним. Просила прощения. Помирились. На следующий день - опять плохое настроение, переругивались. Сказала ему, чтоб лучше все было как раньше, так как сейчас живу в аду. Он сказал, что все нормально у нас, и когда я его провожала(а вечером этим я опять кидалась словами "нам надо расстаться"), сказал мне, что завтра увидимся. На следующий день - сказал, что подумал, я, мол, права, и я сама не смогу закончить эти отношения. Отдал мне кольцо, которое я ему дарила. Обнял меня, сказал, что все будет хорошо. Сказал, что когда-нибудь начнем сначала, но не сейчас. Поцеловал в лоб, и ушел.
Ситуация наиглупейшая. Но я не представляю, что делать дальше.
Коронный вопрос: Он вернется?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 11:00
Здравствуйте, Алина. Я не знаю вернется он или нет. Думаю, никто не знает.