Вермокс при беременности

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Принимала вермокс 1т. три дня, через две недели опять повторила - по 1т. три дня, В этом же месяце забеременела. Какие могут быть последствия, что лучше предпринять? Есть ли какие-то данные какие дети рождаются? Сохранять беременность или нет? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-08 12:30
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что таких данных нет, так как, естественно, таких экспериментов не проводилось. Говорят о возможных дефектах у плода, но убедительной доказательной базы нет.
А сохранять или нет - решать только Вам.
Удачи.