Вермокс от токсикары

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописал лечение вермоксом от токсикары, по анализам это найдено в крови. Прописал по 2 таблетки в день три дня. Но во всех интернет-ресурсах сказано, что при слабовыраженном заболевании лечение составляет 5-7 дней, а при сильном - до месяца. Ярких симптомов, кроме нарушения флоры кишечника и некоторых кожных проявлений не наблюдается. Параллельно нашли ent coli и какие-то стафилоккоковые бактерии на коже (если это можно отнести к эффектам, не знаю).
Продолжить прием препарата хотя бы до 5 дней или остановиться на трех? Через какое время после приема препарата можно сдать контрольный анализ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 07:18
Здравствуйте! Лучше принять препарат 7 дней. Контроль анализа крови можно сделать через 3 месяца.