Вермокс и противозачаточные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прописали выпить 100 мг разово "Вермокс", я также принимаю противозачаточные таблетки "Регулон" для сдержания роста миомы. Снизит ли "Вермокс" эффективность "Регулона"? Стоит ли дополнительно предохраняться?
Теги: вермокс при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вермокс может вызывать снижение контрацептивного эффекта, поэтому на время его приема дополнительно предохраняйтесь
Платная консультация
Варвара 2022-01-23 19:44
Здравствуйте! Можно ли принимать Вермокс при приеме Димиа?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 19:48
Вы задаете свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый вопрос.