Вермокс и непереносимость лактозы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне прописали препарат " вермокс " от глистов, но у меня непереносимость лактозы, а я в инструкции прочитала что это является противопоказанием к приёму
Какие могут быть последствия при приеме данного препарата для моего организма?
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 09:57
Здравствуйте! Из побочных реакций чаще бывает вздутие живота, тошнота. Лактозу не содержит немозол, принимать можно 400мг один раз, повторно через 3 недели.