Верить тесту или анализу на ХГЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Помогите разобраться пожалуйста. Последние были 26 апреля. Цикл скачет до 32 дней. За день до задержки делала тест, 2-ая полоска слабенькая. И так 4 теста. В итоге на 41 день цикла пошли М, но при этом никаких болей не было, обычно болит живот за неделю и грудь тоже, а сейчас ничего.
Врач посоветовала сдать анализ на ХГЧ - в итоге меньше 1,20мЕд/мл. Базальная температура держится выше 37.
Сегодня уже 3 день М, но они уже заканчиваются, обычно идут 5 дней, иногда больше. Вот сидим с мужем и думаем беременна или нет. К врачу только через 2 недели.
Да и тошнота появилась пару дней назад. А может это какой-то гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 10:46
Здравствуйте! При таком ХГЧ-не беременньі