Верхние веки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравстуйте, дело в том, что у меня немного опустились верхние веки. Подскажите пожалуйста, из за чего это может быть и что этим делать?
Теги: опустились веки, ребенок 10 месяцев одно веко приспущено
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 16:26
Здравствуйте! О патологии может говорить одностороннее опущение века, а если у Вас с двух сторон, то это, скорее всего, Вам кажется. На всякий случай покажитесь неврологу.