Верхнее веко ушло во внутрь!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после травмы головы в 2009году верхнее веко на правом глазе ушло во внутрь! Опухоль спала и стало видно разницу! Проблем со зрением нет и не было! Обследовался у офтальмолога поставили диагноз Энофтальм! Как лечить не знают!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 16:33
Здравствуйте. В этом случае в первую очередь нужно сделать МРТ орбит.