Верхнее веко глаза

Спрашивает: наталья кондрашина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери сейчас 1 годик, с рождения верхнее веко левого глаза при взгляде вниз не всегда опускается и виден белок глазного яблока, невропатолог говорит, что впервые с таким встречается, по тому что у нас это не всегда. Как нам быть? И Лечится ли это? Где? Нужно ли хирургическое вмешательство?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-21 19:30
Здравствуйте! Вам нужно показаться детскому хирургу-офтальмологу. Вам будет предложено консервативное лечение, либо хирургическое (пластика века).