Верхнее веко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй! Беспокоит верхнее веко ближе к переносице, будто ресница заломилась и цеплят. Просмотрела, все рестницы которые мне казались не правельными -удалила. Перестала пользоваться тушью. А дискомфорт остался, такое впечатление, что мошка там сверху ползает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-07 00:51
Добрый вечер! Как конкретно беспокоит: болит, щипет или ощущение того, как будто что-то в глаз попало?