Вены после тренировки

Спрашивает: Алсу Власова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера была первая и наверное последняя велотренировка в зале и у меня проступили вены на ногах после неё. Отека нет, просто синие вены, которые стали видны, и там их ранее не было. Это пройдёт, подключать мазь или какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это связано с велотренировкой. Что это у вас, по такому краткому описанию, не видя вас, без обсдедования и что будет я вам не скажу так как не знаю. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен. Мази, если есть вены ничем не помогут.