Вены на руках и гормональные таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня расширенные вены на руках, при опущенных руках по ходу вены есть узлы. Недавно была у гинеколога, мне предложили прием гормональных противозачаточных таблеток. Можно ли их пить не опасаясь или есть вероятность усугубления моей проблемы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Противозачаточные препараты могут вызвать такое явление как венозный тромбоэмболизм.