Вены на ногах фиолетового цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 9 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка появилось пятнышко на бедре фиолетового цвета. Что это такое может быть? На этой же ноге давно появились вены тоже фиолетового цвета ниже колен. . Не растут и не пропадают. Прикрепляю фото. Так же у ребенка сильно выражен венозный рисунок. Но такого пятна не было. Появилось только что.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-22 17:29
Это капиляры видны через кожу. Ничего делать не нужно, это исключительно косметический дефект.