Вентрикуломегалия у плода

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,31 неделя беременности. На узи поставили заключение вентрикуломегалия слева, желудочки справа-6 мм слева-13мм, все остальное в норме. Врач назначила антибиотик випрафен и свечи виферон. Чем это увеличение может грозить ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:01
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://www.neboleem.net/ventrikulomegalija.php