Вентрикуломегалия плода

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили вентрикуломегалию плода. По узи срок 23-24недели. Хотя узист назвал мою проблему "водянка головного мозга", что как мне известно уже называется гидроцефалия. В заключении же первое. Узи от 2.10 показало передние рога 8мм, затылочные 11мм, остальное развитие в норме и без осложнений и патологий, сегодняшнее узи от 20.10 показало передние рога 13мм, затылочные 10мм, остальное опять же без изменений и отклонений. Скажите, какие по вашему прогнозы и шансы? Я готова к любой правде.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-22 22:40
Здравствуйте,
по такому вопросу стоит получить мнение не столько генетика, сколько нейрохирурга.