Вентригуломегалия

Спрашивает: Маринааааа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер доктор! Беременность 23 недели, на сроке 7-8 недель была отслойка, пила дюфастон, все прошло, и был гипертонус матки. На УЗИ 22 недели написано боковые желудочки -7мм справа, тонус матки и взвесь в водах, остальное все в норме, сдавала анализы на торч инфекции после УЗИ , но эти инфекции были у меня все кроме краснухи полтора года назад. Болела орви дважды. Скажите пожалуйста, как что пить или какие свечи ставить от тонуса матки? Нужно ли лечение при таком размере желудочков головного мозга? И как очистить воды от взвеси? Какое лечение может избавить от всех этих проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:52
Здравствуйте!
Воды уже не очистятся. По поводу желудочков сделайте узи через 2-3 недели.
От тонуса принимайте магнерот по 1 табл 2 раза вдень 10 дней.