Венрюозные закупорки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по движению вены сверху вниз образование в виде шишек. Все откладывала на потом, но второй день очень печёт нога, где вена. Сильно опасно? И как сейчас снять боль? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если эти "шишки" уплотненные возможно это начало тромбофлебита. В любом случае надо делать узи вен и исключать или подтверждать этот диагноз. И соответсвенно назначить лечение по факту выставленного диагноза.