Венозный стаз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите к кому обратится и как лечить? На рэг нашли венозный застой. Опасно ли это? Мучает шум в голове, зрение стало хуже, головокружение, боли в голове, слабость, тахикардия. Как это вылечить? И если дотянуть то я умру? Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 21:29
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога и лечение у него. Лечение предполагает капельницы, с последующим приёмом таблетированных форм препаратов.