Венозный проток

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На УЗИ в 12,5 недель, врач написала что венозный проток отсутствует. Ничего не нашла в интернете про это. (плохо дело?
Прикрепляю фото УЗИ, по остальным показателям вроде в нормы вхожу. Анализ крови ещё не пришёл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 19:39
Здравствуйте. Не смогла измерить, я полагаю. Он очень маленький на таком сроке