Венозная недостаточность при беременности

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. 31 неделя беременности. По результатам анализов гематолог прописала сулодексид. Образовался с левой стороны венозный застой во влагадище, отек. Стала болеть поясница. Пью сулодексид, компрессионное бельё, бандаж, гимнастика, плавание. Нужно ли пить детралекс? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая явления венозной недостаточности приём детралекса желателен.