Венозная недостаточность

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста к какому мне специалисту обратится. У меня проблема с ногами. Сосуды слабые синяки появлятся безболезненные и усталость в ногах ето все так после родов. Уже как 10 месясев так после родов. Была у нашего терапевта то аскорутин прописал и все. Но симптомы те же. Мазала мазью гепарин проходили симптомы. Мазь закончилась опять те же симптомы. 2 км прохожу и болят сильно ноги усталость. До родов с таким не сталкивалась. Еще на всякий случай добавлю в коленном правом суставе киста бейкера и есть результат узи коленных суставов
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 04:55
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к своему терапевту, пройти УЗДГ вен нижних конечностей.
При выявлении патологии- лечение у сосудистого хирурга или флеболога.
Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2018-05-23 16:13
Спасибо вам большое просто у нас терапевты все безграмотные. Буду обращатся в город брест к специалистам бо живу не в бресте а в брестской обл поселок. Спасибо вам очень. Здоровья вам)
По-моему у Вас нет такого права- оценивать уровень подготовки ваших врачей.
А Вам всего хорошего.