Венозная кровь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте очень надеюсь на вашу помощь! Сдавала кровь из вены метод: Электрохемилюминесцентный - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, метод: Иммуноверментныпотверждающий тест- он отрицательный! Что это значит, завтра операция на глаза лазером, ее могут из за этого отложить(
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-02 22:52
Александра! Вы не указали, что этим методом искали в крови. Но если учитывать, что 2 метода дают отрицательный результат, то что искали отсутствует в крови.