Венозная ангиома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Бабушке поставили диагноз венозная ангиома правой доли мозжечка, размер 0,2х21 мм, за год опухоль в размерах не изменилась. Скажите пожалуйста стоит ли оперировать опухоль? Как и чем лечить? И чем опасна Дисциркуляторная энцефалопатия? Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-01 11:14
Здравствуйте.
Никак и ничем не лечить. И, конечно, никаких операций, которые легко сведут бабушку на свет иной. Наблюдение невролога в динамике- это все, что ей необходимо. Остальное по ходу дела невролог и будет решать.
Удачи.