Вено Риц и язва или эрозия

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать можно ли принимать Вено Риц при язвенном гастродуодените и панкреатите? Хотя бы не курсом, а только когда болит голова, затруднен венозный отток и проблемы с венами. Заранее большое спасибо Вам за вашу помощь и внимание! Дай Бог Вам здоровья!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-04 13:02
Здравствуйте, Светлана! Противопоказанием к приёму препарата является наличие открытых язв и эрозий органов пищеварения, если эти заболевания в ремиссии, то есть нет обострения, то вполне можно проводить курсовое лечение или принимать эпизодически.