Венки вылазиют

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последнее время стала замечать некоторые изменения и не только я, но и родные. Стали появляться венки, не темные, но не бугристые, но их стало видно на пальцах рук и на лице вокруг глаз, на подбородке. Я студентка, из хронических заболеваний камни в желочном и все вроде. После санатория летнего частые гормональные сбои. Скажите, с чем может быть связано проявление видимости венок? Может анализы какие сдать надо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-24 21:27
Здравствуйте.
Заметная венозная сеть- частое явление. Если это Вас беспокоит, покажитесь сосудистому хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Дарья 2015-03-24 21:47
Не беспокоит. Просто интересно, может это из-за гормонального сбоя? Или нехватки витамина какого? Потому что на варикоз не похоже
Это может быть началом варикоза.