Венки на яичке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно ходил в баню, и девушка увидела венку на левом яичке. Она не прощупывается, только визуально выделяется, девушка запереживала, отправляет к врачу. Что это может быть такое? Никак абсолютно не мешает, не чувствуется, не беспокоит. Заранее благодарен за ответ
Категория: Уролог

3 ответа

Здравствуйте. Александр, вены на коже мошонки могут видны в бане за счет разницы температурного режима, если они не приносят беспокойства, оставьте и их в покое. Здоровья Вам.
Александр 2016-09-10 13:17
Но она появилась и так и остается, при этом еще несколько венок также видно. Они все тонкие, не объемные, просто настораживает факт появления. Это норма?
Александр, такое может быть, успокойтесь. Желаю здоровья.