Венки на ореоле

Спрашивает: Екатерина.
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор!
На левой груди, на ореоле появились две голубые, тоненькие венки (слегка виднеются) одна сверху и с левой стороны соска, сбоку. Это только на левой груди.
Нажимая на грудь, побаливают соски, грудь немного округлилась, увеличилась. Это норма? Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-04 08:38
Здравствуйте!
Это норма? Что это? - это называется горомнальная перестройка и это является вариантом нормы. Ничего с этим делать не нужно, скоро все пройдет. При сильных болях можете воспользоваться детским "Ибупрофеном".