Венка в виде звёздочки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на дня у дочери 6 лет, обнаружила чуть ниже колена, венку в виде звёздочки синего цвета. До этого ничего подобного не было. Обследование никакое не проходили, да я даже незнаю с чего начинать. Очень надеюсь на Вашу помощь, и консультацию. Очень переживаю. Спасибо, за такой сайт. Очень буду ждать ответа.
Теги: сосудистые звёздочки
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Ничего делать не надо! То что видны вены в некоторых местах это нормально. Не переживайте сейчас это ничего не значит.
Платная консультация
Александра 2019-01-09 00:56
Александр Владимирович, Спасибо!
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.