Венирическое

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Месяц назад был половой контакт не защищенный могу ли я спустя месяц пропить тетрациклин - доксициклин для профилактики сифилиса, признаков нету не каких не шанкра не красных пятен лимфоузлы в

норме, убьет этот антибиотик сифилис?
Михаил сегодня
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-04 16:40
Здравствуйте, Игорь!
Нет уже поздно, но можете сделать обследование: МРП на Сифилис через 1,3,6 мес от контакта.
Также, обследуйтесь на гепатиты В, С (1,3,6 мес) , ВИЧ (1,3,6,12 мес).
И хр урогенитальные инфекции через 1 мес от контакта методом ПЦР.