Венерология

Спрашивает: ленар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, извините вопрос целовался с ппроституткой(говорит что чиста) могу ли я подхватит сифилис чрез поцелуй? Нескромноый вопрос. Не знаю что делать и как передается сифилис гланды не болят других признаков нет. Ответьте пожалуйста жду ответа заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-23 23:27
Здравствуйте!
Да, заражение сифилисом вышеописанным способом возможно, хоть и маловероятно.