Венерологические болезни

Спрашивает: аслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались ласками. Я мастурбировал ей и мои пальцы были внутри ее влагища. А потом этой рукой я трогал свой член. Теперь боюсь. Могу ли я заразиться вич и другими венерологическими болезнями. Сижу и все время об этом думаю. И жалею
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:23
Здравствуйте, таким способом вы могли заразиться сифилисом, впч и генитальным герпесом.