Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.77% вопросов
0
1
Здравствуйте. Скажите, насколько достоверен результат на сифилис сделаный двумя способами на сроке 35 суток после па, если использовались ИФА и RPR? Можно ли считать результат 100% или нужно еще пересдавать через какое то время?
0
1
Микоплазмы 2018-05-11 14:56
Здравствуйте, в январе сдавала ПЦР на микоплазму, все было отрицательно. Сейчас в мае на приеме гинеколог брал мазки, сказал что нашли микоплазмы. (10 мая взяли утром мазок, 11 мая утром сказали что нашли) беременность 37 недель, с момента сдачи ПЦР до настоящего половой жизнью вообще не жили. Могли...
0
1
Здравствуйте, скажите я полгода назад прошёл лечение вторичного сифилиса, сейчас стою на учёте, сдаю кровь каждые три месяца, у меня вопрос, я могу заниматься в фитнес клубе, мне не навредят нагрузки?
0
1
Здравствуйте,10лет назад забеременела, анализы показали сифилис(. Проходила лечение, кололи пиницилин. Сейчас нужен мед осмотр, боюсь что покажет положительно. Подскажите что делать?!
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли пропить курс препаратов от хламидиоза, если у меня он не был обнаружен методом ПЦР, а у мужа поставили диагноз хламидийный уретрит?
0
1
Здравствуйте, при посещении туалета воспользовался писуаром в котором уже было большое количество мочи (очень медленно смывалось). Брызги попали на половой орган. Есть ли вероятность заразится ЗППП или чем-то ещё?
0
3
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. Вирусологическое исследование. Нужно ли лечение? Пцр все отрицательное. У мужа пцр тоже отр. Вирусологичесеое исследование тожеотр. Положительный только герпес как и у меня. Готовимся к эко
0
1
Черные пятна 2018-05-14 10:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в районе паха и на самом члене мобильное высыпание черных точек ничего не зудит не болит они просто появились одна за другой и все как с ними бороться? Можно ли удалять чистотелом?
0
1
Здравствуйте, 1 января 2018 г. у меня был сомнительный ПА, в презервативе. Не смотря на защиту все равно боюсь заразиться. В целях профилактики пропил Юнидокс 10 дней, начал пить через 5 дней после ПА. Через месяц после окончания курса антибиотиков сдал мазок, РМП и на антитела ВИЧ. В апреле сдал анализ...
0
1
Это папилломы? 2018-05-14 16:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за прыщи? Появились месяца два назад на лобке. Один большой как-бы на половину закреплен на теле, то есть отвалился на половину (видно) на фото. Это папилломы ВПЧ!
Вверх ↑
Задать вопрос