Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.78% вопросов
0
6
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. За ранее огромное спасибо. проблем ни каких нет визуально все в порядке никаких выделений ни чего нет ни боли ни зуда. Сделал анализ исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин и не могу понять болен я чем то или нет.
0
1
Вопрос о вич 2017-02-21 18:37
Здравствуйте! Сдавала кровь из вены на выявление паразитов. Отправил терапевт в связи с пищевым отравлением. Возник такой вопрос. При сдаче крови из вены не зависимо от того что проверяют в крови, могут ли выявить ВИЧ? Если он есть? Не зависимо от того, для чего кровь была сдана. Или смотрят именно то...
0
6
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Прикладываю фото результатов. До лечения и через 1.5 месяца после лечения. (Антибиотик и свечи. Несколько лет назад уже проходила лечение. Я правильно понимаю, что по последним результатам получается, что нужно продолжить лечение?
0
1
Здравствуйте, после последнего бритья гениталий вместе с ростом волос начали появляться по всему лобку отдельные пузырьки. Они не дают о себе знать: не болят, не вызывают зуд, не мешают мочеспусканию. Даже при прямом контакте с пальцем ответной реакции нет. Совершил ошибку- залез в интернет, за что извиняюсь...
0
1
Здравствуйте, доктор, неделю назад заметил что вокруг головки члена появился белый налет ввиде катушек. Дискомфорт в области члена. Немного красное вокруг головки. Бывает зуд. Что это такое? Не венерическое ли? Это не сифилис? Очень переживаю по жтому поводу
0
3
Здравствуйте, сейчас 26 недель беременности. Лечила генитальный герпес 3 недели назад. Пропила ацикловир 10 дней и использовала мазь. Сыпь прошла. Но покраснение внешне и на слизистой остается, зуд, жжение. Мазью продолжаю мазать, не помогает. Анализ крови на герпес и мазок его не показывает. Другие...
0
1
Здравствуйте, у меня появились пятна розового цвета, а по краю не большие неровности с подкожным налетом белового цвета, мазал ацикловиром, пью тетрациклин. Эффективности нет, что это и как лечить? Проолжительность появления пятен примрно месяца два. Симптомов никаких нет, редко бывает зуд.
0
4
Здравствуйте, был незащищенный половой акт около месяца назад. Сразу после полового акта была произведена гигиена половых органов, а также была использована свеча Гексикон вагинально спустя 15 минут от полового акта. Возможно ли заражение какими-либо инфекциями в этом случае?
0
1
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа венозной крови на хламидиоз: lg A отрицательный, lg M отрицательный, lg G положительный коэффициент позитивности 5,43. Анализ сдавала на наличие антител к хламидия трахоматис через 2,5 месяца после родов. Заранее Вам благодарна.
0
1
Здравствуйте, после бритья появился прыщик на половом челне. Их было два после бритья. Из одного торчал волос, я его выдернул и его не стало, а другой остался Уже где-то полторы недели он не проходит Что за прыщик, чем он вызван Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос