Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.85% вопросов
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли данное показание повторное заболевание. В 2002 г. муж заразил сифилисом. Провели лечение с учета сняли. Недавно сдала анализ крови получила что результат 1: 320 титр референсн. Знач. 0-80.
0
1
Здравствуйте, Подскажите, заметил что возле головки пениса появились маленькие пупыришки, очень маленького диаметра, белого цвета, дискомфорта не приносят. Полового не защищенного контакта не было, синтетических наркотиков и т. п не употреблял, стоит ли переживать и что это может быть?
0
8
Здравствуйте, подскажите что делать. После мытья головки стал появляться белый налет на ней. Защищенный половой контакт был в начале ноября. Спустя несколько дней стал замечать после мытья этот налет. Особенно если мою с мылом. Без мыла просто водой, налет редко бывает. Иногда во время онанизма появляется....
0
1
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 19 лет. После не защищенного секса, неприятный запах Больше симптомов нет, могу утром помыть член, а к вечеру уже неприятный запах. Покраснения нет, выделений нет, изменений п члене нет. Хотел бы узнать, что это может быть и как лечить. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, доктор! Неделю назад появился (прыщь) выше паха, попытался выдавить не получилось (на фото самый большой) , спустя 3 дня заметил похожие одиночные прыщи на ноге, на ощупь твердоватые, не чешутся. Подскажите что это может быть, и чем лечить?
0
3
Здравствуйте, лечил уреаплазму 18 дней, через какое время нужно сдавать повторный анализ. Прочитал в интернете, что повторный анализ нужно сдавать через месяц, потому что будет положительный результат. Правда ли это? Сейчас последний день лечения, когда мне сдавать анализы?
0
5
Здравствуйте, Подскажите, заметил что возле головки пениса появились маленькие пупыришки, очень маленького диаметра, белого цвета, дискомфорта не приносят. Наркотиков и т. п не употреблял, стоит ли переживать и что это может быть?
0
1
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Ехали с ребенком в общественном транспорте. Ребенок руками без варежек касался поручней автобуса. В магазине заметила что дочь трогает зубы руками и скорее всего и десна задела. Ребенку 3 года. Грозят ли моему ребенку инфекции?
0
12
Здравствуйте! У меня была обнаружена уреаплазма. Мне назначили лечение (вильпрофен), но вместе с мужем. После чего вместе сдали контрольный анализы. У меня не нашли. А у мужа обнаружили. Случайных связей ни у кого не было. А в день результатов был незащищенный половой акт, до этого времени были презервативы....
0
1
Здравствуйте, сдала кровь на RV, расшифруйте пожалуйста результат анализа: Treponema pallidum Ig (G+M+A) положительный оп 2,049; RPR отрицательный; РПГА положительный титр 1: 640; Treponema pallidum Ig G положительный оп 0,597 титр 1: 10; Treponema pallidum Ig M отрицательный оп 0,067. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос