Венерическое заболевание

Спрашивает: Лена160597
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемма, у парня появилась сыпь на животе, в больнице говорят что похоже на гонарею, он говорит что я у него первая за пол года и намекает на то, что я его заразила, хотя несколько недел назад сдавала кровь на венерические заболевания и у меня все чисто, как это возможно? Как он заразился?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:28
Здравствуйте, гонорея по крови не определяется, вам нужно сделать посев на гонококк из уретры и цервикального канала.