Венерическое или молочница

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, секс всегда в презервативе от начала и до конца. Недавно начало зудить сильно половые губы. Творожистые выделения. Это же не может быть венерическое заболевание? Партнёр был здоров. Он у меня один и я у него одна. Лечу нестатином и мирамистином. Ответьте пожалуйста! Это не венерическое а просто молочница? Зуд на половых губах а не во влагалище. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:55
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается и диагноз не ставится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова