Венерическое

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдал анализ на сифилис RPR покозал не обноруженно, могу ли я успакоиться? На сколько он достоверный? Никогда сифилисом не болел после последнего па прошло два месяца распереживался пошол и сдал могу ли я успакоитьца
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-11 22:58
Здравствуйте Игорь!
Сделайте повторно РПР через 6 мес от ПА.
Если будет негативно, Вы не больны.
Также сделайте ИФА на ВИЧ ,  гепатиты В, С ,  ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.