Венерические заболевания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, снимал проститутку, через день вскочил герпис на губе, может этот быть каким то симктомов какой либо болезни? Хотя простуда на губах у меня вскакивала и раньше. Интим услуги были качественные, предохранялся, как пологается. И могут ли быть заболевания, если интим был с презервативом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-29 18:20
Здравствуйте.
Лабиальный герпес - сам по себе. Нет, не может.
Если Вы практикуете половые контакты с непостоянными партнёрами, тем более с группы риска по ИППП, Вам периодически следует обследоваться , даже если Вы используете презерватив.