Венечная гипоспадия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что мне посоветуете у меня вен. Гипоспадия моча идет с основного канала и с нижнего, это только операция поможет? Операции боюсь. Также при УЗИ обнаружили 2 кисты левого яичка 8 и 10 мм. Это еще маленькие? Как можно решить данную проблему
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

5 ответов

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-29 18:14
Здравствуйте. Гипоспадия лечится только оперативным путем.
Кисты придатка яичка встречаются довольно часто. Если Вы планируете зачатие ребетка необходимо выполнить анализ спермы, если нет-наблюдайтесь в динамике (контрольное УЗИ через 6 месяцев)
Алексей 2016-03-29 18:41
Спасибо!
Aleksey 2019-03-27 15:48
Здравствуйте, у проблема образовался свищ, что с ним делать, он может затянуться? У меня головчатая гипоспадия, отверстия на п. ч мокнет при мочеиспускании, я обрезан. Что мне делать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-28 08:45
Здравствуйте. В данном случае выполняют пластику с помощью слизистой щеки.
Платная консультация
Aleksey 2019-03-28 16:57
Большое спасибо!