Вена при разгибания в локте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это за шишка. Находится на внутренней стороне локтя. Когда разгибаю локоть. Как-будто вена раздулась.
Не знаю как давно это у меня и с чем связано.
Фото прикрепила.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте. Надо сделать узи этого образования чтобы понять связано это с венозной системой или это подкожное образование. По фото больше данных за второе, хотя могу ошибаться.
Платная консультация
Анна 2018-09-05 12:49
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ.
Узи я сделала. Врач сказал это вена в таком состоянии. Тромбофлебит исключил.

Ничего сказал лучше не трогать, мазать троксевазином. Мажу уже неделю. Но ничего не уменьшается. В таком же состоянии.
От троксевазина это не пройдет. Скорее всего это расширение локальное вены аннвризма ничего опасного. Если мешает то либо хирургически ее удалить или склеротерапией
Платная консультация
Анна 2018-09-05 13:50
Спасибо большое, Александр Владимирович за ответ.
Т. е это состояние вены не пройдет само?
Опасности не представляет совсем?
Скорее всего не пройдет. Опасности нет.
Платная консультация
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.
Платная консультация
Анна 2018-09-05 15:30
А разорваться вена не может?

Я обязательно оставлю отзыв. Спасибо большое.
Нет разорваться она не может. Спасибо за отзыв.