Вена на веке ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Год и 4
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, ребенку год и 4 месяца, на веке либо вылезла вена, либо уже была, но она ярко красно-бордового цвета, на фоне других венок она выделяется. Что это может быть, доктор? Очень жду ответ. Переживаю. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 17:51
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.