Вена на лбу пульсирует

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня полтора года назад, появились вена на лбу с правой стороны выше виска, прикладывая палец чувствуется небольшая пульсация, а так просто чувствую что в этом месте протекает кровь, голова при этом не болит вообще, сомочувствие хорошее. Такое ощущение что сосуд пережат и из-за этого она пульсирует. Но пульсация не сильная. Что это может быть? К какому врачу нужно обратиться?
Теги: вена на виске набухла и пульсирует форум, вены на висках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-14 20:17

Здравствуйте, Алексей.

Обратитесь к неврологу для очного осмотра.

Здоровья Вам!